[D.Gray-game]

Объявление

Новости:

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Ролевая разморожена. Идет набор игроков.


С уважением,
администрация
D.Gray-game.













Сюжет Список ролей Шаблон анкет Правила Гостевая Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [D.Gray-game] » Информационный центр » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Внимательно-внимательно слушаю... и иногда отвечаю.

0

2

Могу я просить придержать роль Линали?

0

3

Lenalee Lee
угу. в правилах прописано - роль придерживается на неделю. оставляем за вами.
и напоминаю) аватары у нас стандартизированы. хотя пока вы даже не подали анкету, так что ничего страшного.

+1

4

Придержите онегаи роль Роуд Камелот...)

0

5

Rhoad
извиняюсь покорнейше, но вам сначала следовало бы заглянуть в список персонажей) к сожалению, роль Роды забита.

0

6

могу мне тут немного побазарить? х) Ото флуд закрыт...

Отредактировано Rei (2009-07-20 20:16:36)

0

7

мм.. потому что вы не приняты,вот и закрыт.
а о чем вы хотите "побазарить"?

0

8

Kanda Yuu
почему флуд закрыт я знаю х)
Да просто...хм...

0

9

просто гостевая для вопросов и просьб. а не для "базара"

0

10

Kanda Yuu
ладно, понял, сваливаю.

0

11

А можно вопрос? Хоть Чомеске и умерла, могу ли я ей играть, или мне искать сразу замену для неё?
Ах да... и вот ещё что... Она является переделанным акума, может ли она быть в оредене, или же нет?
Заранее спасибо)))

Отредактировано Chomesuke (2009-07-21 16:36:56)

0

12

Chomesuke
Я думаю, мы вполне можем оставить Чомеске в живых, если у вас есть желание за нее играть) И так как она переделана Кроссом, то, конечно же, она на стороне Экзорцистов. В Орден ее навряд ли примут, но от помощи не откажутся) Вот только если Тысячелетнему вдруг взбредет в голову созвать всех Акума в одном месте, то вы не сможете устоять (ну это я так, на всякий случай). Так что, если желание еще не отпало, то ждем анкеты))

0

13

Tyki Mikk написал(а):

Я думаю, мы вполне можем оставить Чомеске в живых, если у вас есть желание за нее играть) И так как она переделана Кроссом, то, конечно же, она на стороне Экзорцистов. В Орден ее навряд ли примут, но от помощи не откажутся) Вот только если Тысячелетнему вдруг взбредет созвать всех Акума в одном месте, то вы не сможете устоять (ну это я так, на всякий случай). Так что, если желание еще не отпало, то ждем анкеты))

Конечно сами знаете, Господин Тики, что с био Чомеске будут проблемы, я не против попробовать))) ^__^
Но так как она акума? то может жить в городе рядом с экзорцистами?) Или же все таки как и раньше она жила, в Японии?)
Заранее гомен, за допрос) Лучше сейчас все распросить, чем далее доставать и ошибаться)) ^__^

0

14

Chomesuke написал(а):

Конечно сами знаете, Господин Тики, что с био Чомеске будут проблемы, я не против попробовать))) ^__^

А как Лави-то будет не против х)

Chomesuke написал(а):

Но так как она акума? то может жить в городе рядом с экзорцистами?) Или же все таки как и раньше она жила, в Японии?)

Полагаю, что раз она на их стороне, то мотаться туда-обратно до Японии будет несколько накладно) так что она будет находиться в пределах Черного Ордена. Ну и выбираться на задания.
да пожалуйста) раздел для того и создан, чтобы вопросы задавали.

0

15

Tyki Mikk написал(а):

А как Лави-то будет не против х)

*Тихо ржот*
Лави-кууун *__*

Tyki Mikk написал(а):

Полагаю, что раз она на их стороне, то мотаться туда-обратно до Японии будет несколько накладно) так что она будет находиться в пределах Черного Ордена. Ну и выбираться на задания.
да пожалуйста) раздел для того и создан, чтобы вопросы задавали.

*Представила это*
Да может для неё и не будет проблем туда сюда мотаться, с её то способностьями х)
Ах да, вот ещё, Господин Тики, там написано в шаблоне, что надо описать способности. У Чомеске не такие вот и великие способности, только несколько мелочек. Может долгое время находиться под водой, сильна как акума, и может развивать скорость до 100 км\час. Мне это как то подробно раписыват надо будет?))
И пока мееедленно и верно заполняю анку, поболтаю с вами во флуде ^__^ Чтобы скучно не было)) А то была на одной ролевой, где все закрыто, и поболать не могла и админа сутки ждала Т__Т

0

16

Chomesuke написал(а):

*Тихо ржот*
Лави-кууун *__*

Только я вам этого не говорил XD

Chomesuke написал(а):

Да может для неё и не будет проблем туда сюда мотаться, с её то способностьями х)

Ну этот вопрос еще можно с соадминистрацией обсудить, может у них появятся какие-нибудь сверхинтересные идеи)

Chomesuke написал(а):

Ах да, вот ещё, Господин Тики, там написано в шаблоне, что надо описать способности. У Чомеске не такие вот и великие способности, только несколько мелочек. Может долгое время находиться под водой, сильна как акума, и может развивать скорость до 100 км\час. Мне это как то подробно раписыват надо будет?))

Подробности только приветствуются. Хотя, честно говоря, в вашем случае я это плохо себе представляю.

Chomesuke написал(а):

И пока мееедленно и верно заполняю анку, поболтаю с вами во флуде ^__^ Чтобы скучно не было)) А то была на одной ролевой, где все закрыто, и поболать не могла и админа сутки ждала Т__Т

Тцц, я и рад бы, но в правилах (II Раздел, 1) прописано:

1.3. До принятия в игру доступ в остальные разделы форума для вас запрещен.

Так что придется потерпеть ^ ^

0

17

Tyki Mikk написал(а):

Только я вам этого не говорил XD

Хорошо Господин Тики, не буду вас выдвать х)

Tyki Mikk написал(а):

Ну этот вопрос еще можно с соадминистрацией обсудить, может у них появятся какие-нибудь сверхинтересные идеи)

Да лучше уж в городе где нибудь поселиться, чем постоянно в Японию мотаться ^__^

Tyki Mikk написал(а):

Подробности только приветствуются. Хотя, честно говоря, в вашем случае я это плохо себе представляю.

Я конечно попытаюсь что нибудь придумать, но сами понимаете, Чомеске не экзорцист, у неё нету таких вот великих отличий или ещё что нибудь... Т__Т

Tyki Mikk написал(а):

Тцц, я и рад бы, но в правилах (II Раздел, 1) прописано:

Окей, тогда попытаюсь более менее прописать анку побыстрее х)

0

18

Chomesuke
Вот и славно) Тогда ждем.

0

19

Tyki Mikk написал(а):

Вот и славно) Тогда ждем.

Окей))
Господин Тики, не могли бы  вы мне помочь?)) Я не могу найти нормальную картинку для авки с Чомеске Т__Т

0

20

Chomesuke
Да легко) Вам картинки или сразу аватарки?

0

21

Tyki Mikk написал(а):

Да легко) Вам картинки или сразу аватарки?

Да мне все равно Господин Тики)) Главное чтобы было из чего сделать авку)) Или сразу)) Тока нормальные, если не трудно)))
А то писать анку и искать авку не удобно Т__Т

0

22

Chomesuke
Ну вот вам пока на первое время)
http://i077.radikal.ru/0907/56/21dff1f3575d.jpg

+1

23

Tyki Mikk
Ой, спасибо вам огромное Господин Тики! Я вам весьма благодарна)) Не буду беспокоить Ваш покой больше, ещё раз огромное спасибо))

0

24

Chomesuke
Обращайтесь ^ ^

0

25

Прошу придержать роль ровно неделю, как и описано в правилах. Анкета будет сделана в срок.)

0

26

Allen Walker
славно) придерживаем.

0

27

Что ж, прошу и я придержать себе роль Миранды =)

0

28

Miranda Lotto
Конечно, придержим)

0

29

Можно ли писать анкету на придержанных персонажей? В конце концов, роли фактически свободны.
Потенциальный Кросс.

0

30

Аноним
Смотря какую роль вы желаете занять... И смотря какая у вас будет анкета)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [D.Gray-game] » Информационный центр » Гостевая